Авторская площадка Елены Котовой «Большой российский бизнес нового тысячелетия»
- Кто: Библио-Глобус
- Где: Москва, Мясницкая, д.6/3, стр.1
- Когда: 30.10.15 (18:00—20:00)
Встреча477 просмотров
Список участников:
ЕЛЕНА КОТОВА – экономист, политик, международный финансист, российский банкир, дипломат, писатель
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Елена Котова – российский писатель и колумнист, финалист премии «Книга года 2015» представляет свой шестой роман «КОДЕКС БЕСЧЕСТИЯ. Неженский роман»
Всего за месяц продаж он вошел в список бестселлеров
Это дискуссия о том, что простительно и позволено людям с Очень Большими Деньгами. Как строятся и как ломаются их империи и их судьбы. Как изменился их мир Больших Денег со времен «дикого российского запада» девяностых.
Книга читается со скоростью триллера. Ее драма построена на детальном знании автором законов и технологий, по которым создаются и рушатся гигантские корпорации. Герои романа – не святые, но грешники ли?
Они подчинили свою жизнь не только личному обогащению, они верят, что создают лучшую страну для своих детей и что имеют право на собственный кодекс чести. За их финансовыми победами и провалами Елена Котова открывает мир их частной жизни с семейными драмами и трагедиями, изменами и избалованными женами.
Бизнес-триллер незаметно превращается в глубокий психологический роман, в нем неожиданно, совершенно по-новому раскрывается не только тема авторитаризма в семейной жизни, но вечный вопрос «отцов и детей». Дети, по уши упакованные деньгами отцов, оказываются их судьями, и при каких условиях они готовы вынести отцам оправдательный приговор?
ЕЛЕНА КОТОВА – писатель, проживший несколько жизней. Экономист, политик, международный финансист, российский банкир, дипломат, писатель – это все о ней. Она жила в США, Англии, Германии, России, выдержала давление ЦРУ, ФБР, российской судебной машины, и до сих пор продолжает противостоять Интерполу и Службе королевских прокуроров Великобритании. Ее книги – не выдуманные истории и не исследования, а рассказы инсайдера, свидетельства очевидца. В каждом своем тексте автор открывает читателю новый мир, новую жесткую, порой ошеломительную правду.









