Вернуться назад
Пресс-конференция "Рейтинг страховых компаний, работающих в системе ОМС в 2015 году"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 19.10.15 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция481 просмотр
Список участников:
— начальник управления организации ОМС ФОМС Светлана Кравчук;
— директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович;
— заместитель генерального директора АО "СК "СОГАЗ-Мед" Сергей Плехов;
— руководитель проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" Наталья Тюрина
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мультимедийная пресс-конференция, в ходе которой будет представлен рейтинг страховых компаний, работающих в системе обязательного медицинского страхования в 2015 году, подготовленный в рамках проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня". Рейтинг составлен на основе результатов исследования, проведенного с 18 июня по 24 июля 2015 года. В него вошли 54 сайта страховых компаний, непосредственно содержащих информацию по ОМС. Исследование проводится четвертый год на базе методики, разработанной "Социальным навигатором".

Какие изменения в системе обязательного медицинского страхования произошли за этот год? Каких стоит ждать в ближайшее время? Какие лекарства, услуги и возможности будут включены в систему ОМС? Будет ли расширен список частных клиник, доступных по ОМС? Войдут ли онкологические проблемы и гемодиализ в сферу обязательного медицинского страхования?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.