Вернуться назад
Покровский бал, посвященный 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского
  • Кто: Пресс-служба Департамента культуры города Москвы
  • Где: Москва, г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1
  • Когда: 11.10.15 (16:00—20:00)
Концерт, спектакль, шоу, церемония, показ коллекции766 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во вступительном слове священнослужитель иерей отец Михаил скажет о том, что Покровские балы накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы стали традицией и в этом году это мероприятие посвящено великому русскому композитору Петру Ильичу Чайковскому. Далее ведущий объявит открытие бала. Ребята из молодежного объединения «Колокол» исполнят полонез из оперы «Евгений Онегин».

На балу ожидается большая танцевальная программа, в которой примут участие многочисленные гости из других округов столицы и области, а также хореографические коллективы Культурного центра «Зеленоград». А для тех, кто впервые на балу или не знает движений танца, проведут мастер-классы с показом основных движений.

В перерывах между танцами будут звучать романсы на музыку П.И. Чайковского, проводиться тематические викторины и конкурсы на знание его творчества и работать почта.

Закроется бал вальсом из оперы «Евгений Онегин».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.