Вернуться назад
XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015»
  • Кто: Пресс-служба Минтруда РФ
  • Где: Москва, ВДНХ (павильон № 75)
  • Когда: 08.10.15 — 11.10.15 (10:00-17:00)
Выставка541 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторами выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» («Ассоциация «СИЗ»).

Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда проводится уже более 20 лет и давно стала традиционной для специалистов по охране труда, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

В 2015 году посетители выставки смогут ознакомиться с современными достижениями отечественных изготовителей и зарубежных поставщиков в области создания и производства средств индивидуальной защиты, отвечающих требованиям стандартов. Кроме того, в рамках выставки пройдут десятки мероприятий для специалистов по охране труда, в том числе, Всероссийское совещание органов исполнительной власти, осуществляющих государственную экспертизу условий труда, II Всероссийский конгресс организаций и специалистов по безопасности и охране труда, семинары, совещания, заседания круглых столов по различным направлениям охраны труда.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.