Вернуться назад
Презентация обновленного городского бренда – системы добровольной сертификации «Петербургская марка качества» («ПМК»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, зал №10 павильона Н выставочного комплекса EXPOFORUM
  • Когда: 07.10.15 (13:00—15:00)
Презентация415 просмотров
Список участников:
Вице-губернатор Санкт-Петербурга С.Н. Мовчан
Председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Э.И. Качаев
Директор СПб ГБУ «Центр контроля качества, товаров (продукции), работ и услуг» Р.А.Шипицын
Представители Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга
Представители бизнес-сообщества
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вопросы перспективности развития проекта, призванного обеспечить рынок Петербурга достойной продукцией в условиях импортозамещения, обсудят члены городского правительства, представители общественности и эксперты отрасли.
В изменившихся рыночных условиях и участившихся жалобах на имеющиеся в продаже товары и услуги проект «Петербургская марка качества» сможет стать беспрецедентным инструментом для улучшения качества товаров и услуг народного потребления в Петербурге и помочь вывести на городской рынок действительно достойных производителей.
Проект, поддерживаемый городским правительством, муниципальными и общественными организациями призван наладить взаимодействие между горожанами и контролирующими органами для выявления максимально качественных и экологичных товаров, а также предотвратить поступление на петербургский рынок продукции ненадлежащего качества.
О том, какие именно товары и услуги в скором времени будет маркировать новый символ «ПМК» расскажут на встрече 7 октября. Кроме того, своим опытом участия в проекте поделятся бизнесмены уже работающие с Центром контроля качества в рамках Системы «ПМК».
Напомним, что 2015 год стал для Системы «ПМК» знаковым – бренд прошел «перезагрузку» и в ходе масштабного общегородского конкурса получил новый логотип. Торжественная передача авторских прав на новый общегородской символ также пройдет в рамках заседания.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.