Вернуться назад
Заседание Архитектурного совета города Москвы
  • Кто: Москомархитектура
  • Где: Москва, Триумфальная пл., дом 1, Большой зал Архитектурного совета
  • Когда: 07.10.15 (10:00—12:00)
Круглый стол, Заседание460 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Будут рассмотрены проекты Оперного театра-студии с филиалом общежития Московской консерватории им. П.И. Чайковского в Среднем Кисловском переулке и административно-офисного здания по адресу Костомаровский переулок, 15.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Архитектурно-градостроительное решение объекта «Оперный театр-студия на 500 мест, сценой колосникового типа, необходимыми технологическими помещениями (артистические, репетиционные залы и т.д.)». Филиал общежития на 20 мест. 11 этап проектирования «Реконструкция, реставрация с частичным новым строительством и приспособлением комплекса зданий ФГБОУ ВПО "Московская государственная консерватория (университет) им. П.И. Чайковского» по адресу: ЦАО, район Пресненский, Средний Кисловский пер., вл.З стр.1 (дворовое крыло), стр.З, 4.

Проектная организация: ФГУП «Центральные научно-реставрационные проектные мастерские», ООО «Архструктура».

Заказчик: ФГБОУ ВПО «Московская государственная консерватория (университет) имени П.И. Чайковского».

2. Архитектурно-градостроительное решение объекта капитального строительства «Административное-офисное здание с подземной автостоянкой» по адресу: Костомаровский пер. вл. 15.

Проектная организация: ООО «Архитектурная мастерская «Группа АБВ».

Заказчик: ОАО «Центр-Инвест».

Архитектурный совет города Москвы — постоянно действующий коллегиальный и совещательный орган при Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы, осуществляющий рассмотрение проектов и решений в сфере архитектуры и градостроительства. В состав Архсовета Москвы входят ведущие архитекторы, представители органов исполнительной власти Правительства Москвы и экспертного сообщества. Председатель совета — главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов. На ежемесячных заседаниях Архсовета рассматриваются самые значимые для города архитектурные объекты и решения. Деятельность Архсовета направлена на максимально открытое публичное освещение решений по ключевым градостроительным объектам — это принципиальная позиция Главного архитектора города Москвы Сергея Кузнецова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.