Вернуться назад
Пресс-конференция "Война и мiръ: человек, государство и угроза большого конфликта в ХХI веке"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 07.10.15 (14:00—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция414 просмотров
Список участников:
председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий,
директор по научной работе Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай", главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" Федор Лукьянов,
ректор МГИМО Анатолий Торкунов и ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция посвящена проведению XII ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". На пресс-конференции также состоится презентация новой версии сайта дискуссионного клуба.

XII ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба "Валдай" пройдет в Сочи с 19 по 22 октября 2015 года. Конференция призвана сыграть важную роль в условиях существующего в мире запроса интеллектуальных и политических элит на понимание перспектив развития системы международных отношений, прогнозирование ключевых тенденций в формировании миропорядка XXI века.

Международный дискуссионный клуб "Валдай" создан в 2004 году. За прошедшие годы в его работе приняли участие более 900 представителей мирового научного сообщества из 62 государств. В рамках ежегодных заседаний участники традиционно встречаются с президентом России и другими высшими должностными лицами страны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.