Вернуться назад
Вебинар «Основные положения Федерального закона от 13.07.2015 г. №224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 07.10.15 (10:00—12:00)
Он-лайн Мероприятие491 просмотр
Список участников:
ведущие эксперты в сфере государственно-частного партнерства, представители Комитета ТПП РФ по ГЧП
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе вебинара будут рассматриваться основные механизмы государственно-частного партнерства, ограничения их применения, преимущества и возможности, открываемые для предпринимателей и публично-правовых образований.

Одним из основных вопросов повестки дня станет обсуждение основных положений Федерального закона от 13.07.2015 г. №224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», дополнительных возможностях для бизнеса при реализации ГЧП-проектов в связи с его принятием. Также будут рассмотрены успешные примеры реализации концессионных проектов в регионах и перспективные направления применения 224-ФЗ.

Тематика вебинара актуальна для представителей органов власти субъектов РФ и муниципальных образований, руководства территориальных торгово-промышленных палат, предпринимательского сообщества.

Онлайн-трансляция будет доступна в момент проведения вебинара по ссылке: https://tpprf.ru/ru/video/conference/35374/.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.