Вернуться назад
Творческая встреча с актрисой Светланой Светличной
  • Кто: Пресс-служба Департамента культуры города Москвы
  • Где: Москва, кинотеатр «Космос» (проспект Мира, 109, ст. м. ВДНХ)
  • Когда: 07.10.15 (17:30—20:00)
Встреча, Завтрак474 просмотра
Список участников:
актриса театра и кино, Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие состоится в рамках международного этапа фестиваля «Третий возраст».
В программе вечера - общение публики с актрисой и показ фильма «Стряпуха» (СССР, 1965, 12+). Художественная картина, снятая режиссером Эдмондом Кеосаяном, поставлена по одноимённой пьесе Анатолия Софронова. Комбайнер Степан Казанец, влюбившийся в молодую вдову Павлину Хуторную - роль которой исполнила Светлана Светличная - крепко получил от неё по голове половником. Эта скандальная история стала известна на весь район. Казачка покинула станицу и устроилась на полевом стане стряпухой. Казанец не мог страдать и жить вдали от любимой — и отправился следом…

В фильме, кроме главной героини, которую сыграла Светлана Светличная, блистательный актерский состав: Инна Чурикова, Георгий Юматов, Людмила Хитяева, Владимир Высоцкий и др.

Творческая встреча со Светланой Светличной откроет блок встреч зрителей с известными кинематографистами. В рамках международного этапа фестиваля «Третий возраст» запланированы и другие мероприятия с участием легенд российского кино.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.