Встреча СМИ с музыкантами PAIN OF SALVATION, приуроченная к концертам группы в России
- Кто: Продюсерский Центр Игоря Сандлера
- Где: Москва, Потаповский переулок, дом 3/1
- Когда: 10.10.15 (12:00—14:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция619 просмотров
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В лучших традициях этого стиля творчество Pain of Salvation похоже на странный лабиринт, в коридорах которого могут встречаться совершенно непостижимые вещи — их музыка то кажется хрупкой, как блестящей на солнце мыльный пузырь, то приобретает силу едва ли не религиозных откровений, то обрушивается на голову ледяным дождем, или превращается в настоящий гимн жизни. Цвета и оттенки сплетаются в непостижимом хороводе, мелодии бьют, как искры из катушки Теслы, и над этим звуковым фейерверком господствует потрясающий своей искренностью и силой вокал самого Дэниэля.
То, что новый визит мастеров прогрессивного рока состоится осенью, добавит происходящему особой концептуальности. Формула «осень — время меланхолии» стала уже до боли привычной и едва ли не банальной. Но в случае с Pain of Salvation, кажется, она будет более чем уместна — возможно, в их музыке можно найти своеобразный концентрат осенней меланхолии, бережно собранной и облаченной в легкую и очень притягательную форму в далекой Швеции.
Конечно же, концерты группы с таким основательным подходом к образности в музыке, не могут быть обычным действом. Каждый из них превращается в уникальный эмоциональный опыт, который, скорее всего, оставит сильнейший след в вашей душе.
http://www.deltamekong.ru/








