Вернуться назад
Лекция «Потенциал индустриального домостроения. Взгляд архитектора»
  • Кто: Союз московских архитекторов
  • Где: Москва, Крымский Вал, дом 10
  • Когда: 02.10.15 (19:00—21:00)
Круглый стол, заседание, дебаты547 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Модернизация типового домостроения в Москве началась не в 2014 году, а намного раньше. Работа молодого архитектурного бюро Buromoscow над отделкой фасадов, декоративными элементами и дизайном общественных зон обычного панельного дома превратила «типовушку» в яркий образец нового видения жилой архитектуры. В работах бюро соединились свежий взгляд на типовые дома и их роль в формировании городской среды, преимущества аналитического проектирования и отличный архитектурный вкус.

Новый глобальный виток процесса модернизации индустриального домостроения, инициированный Комитетом по архитектуре и градостроительству Москвы, вновь проходит при активном участии Buromoscow. Панельные технологии не становятся препятствием к созданию действительно комфортных и эстетичных жилых комплексов. Подробнее о своем видении потенциала индустриального домостроения и основных проблем, мешающих его раскрытию, а также о своем профессиональном отношении к «типовому» жилью и возможности найти в нем источник для творчества расскажут на лекции партнеры Buromoscow Юлия Бурдова и Ольга Алексакова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.