Вернуться назад
Профилактическая акция, посвященная Всемирному дню сердца
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 24 А
  • Когда: 25.09.15 (14:00—16:00)
Флешмоб, акция400 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В акции примут участие специалисты Центра здоровья Красногвардейского района, врачебно-физкультурного диспансера, городской поликлиники № 120, подростково-молодежного центра «Охта», культурно-досугового центра «Красногвардейский», библиотек района, а также представители городского Центра медицинской профилактики и Северо-Западного медицинского университета им. И.И.Мечникова.
В программе мероприятия:
- проверка состояния здоровья (скрининговые обследования на смокилайзере, исследования функции внешнего дыхания методом спирометрии; определение функционального состояния методом исследования вариабельности ритма сердца, определение состава тела (жидкость, жир) методом биоимпедансометрии, определение минерального состава организма, измерение артериального давления и уровня сахара крови);
- консультации специалистов Центра здоровья, городского Центра медицинской профилактики по отказу от курения, здоровому питанию и здоровому образу жизни с демонстрацией воздействия табака с помощью манекена;
- приглашение и запись на обследование в Центре здоровья;
- приглашение на диспансеризацию в городские поликлиники;
- раздача информационных материалов для участников акции;
- консультации специалистов подростково-молодежного центра «Охта»;
- обзор библиотечных новинок, посвященных здоровому образу жизни;
- раздача информационных материалов для участников акции.

В ходе акции будут проведены флеш-моб в формате музыкальной зарядки, направленный на привлечение внимания населения к своему здоровью и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, оздоровительная гимнастика для взрослых, детская аэробика.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.