Вернуться назад
Пресс-конференция о предварительных итогах реализации областной программы капремонта жилья
  • Кто: Пресс-служба Правительства НСО
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, ул. Добролюбова, 2а
  • Когда: 23.09.15 (9:00—10:00) | 23.09.15 (12:00—13:00) (местн.)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция443 просмотра
Список участников:
На вопросы журналистов ответят заместитель министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Игорь Яковлев, исполнительный директор Фонда модернизации и развития ЖКХ муниципальных образований Новосибирской области Татьяна Кожевникова, а также заместитель начальника департамента энергетики, ЖКХ Новосибирска Андрей Аркашов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Речь пойдет об исполнении плана капремонта 2015 года и планах на 2016 год, накоплении и использовании средств собственников, статистике по санкциям применяемым к должникам, а также возможных механизмах экономии средств на капремонте за счет конкурсных мероприятий с подрядчиками.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.