Вернуться назад
Круглый стол «Безопасность пригородного железнодорожного сообщения и инфраструктуры»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 21.09.15 (16:00—18:00)
Круглый стол, заседание, дебаты570 просмотров
Список участников:
начальник Управления обеспечения охраны общественного порядка Главного управления на транспорте МВД России Александр Востриков, начальник УОООП ГУ МВД России по Московской области, полковник полиции Олег Сигунов, и.о. руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Сергей Вазюлин, представители других федеральных и региональных органов власти, эксперты в сфере безопасности, представители профильных НКО.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Модератор — председатель Комиссии Антон Цветков.

Будут рассмотрены проблемы обеспечения комплексной безопасности на пригородном железнодорожном транспорте и объектах транспортной инфраструктуры, а также вопросы взаимодействия транспортных предприятий с транспортной полицией и территориальными подразделениями органов внутренних дел.

Участившие случаи вандализма на пригородном транспорте — граффити, битье стекол — а также проблема с зацеперством (незаконное «развлечение», зачастую заканчивающееся смертью зацепера) и небезопасность работы контролеров диктуют необходимость общественного обсуждения и принятия мер для улучшения ситуации.

Борьба с указанными и другими правонарушениями на пригородном жд транспорте — это общее дело транспортных компаний, транспортной полиции и территориальных подразделений органов внутренних дел.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.