Вернуться назад
Пресс-конференция в формате телемоста Москва- Санкт-Петербург, посвященная проведению юбилейного XXV международного кинофестиваля "Послание к Человеку"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 16.09.15 (16:00—18:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция564 просмотра
Список участников:
режиссер Алексей Медведев, кинокритик и киновед Алексей Плахов

Из Санкт-Петербурга на связь выйдут президент кинофестиваля, народный артист России, режиссер Алексей Учитель, режиссер, консультант кинофестиваля Любовь Аркус, пресс-атташе кинофестиваля, журналист, телеведущий Дмитрий Губин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники мероприятия расскажут о программе, составе участников, номинациях, специальных показах, сюрпризах юбилейного фестиваля, о его роли в развитии авторского кино на протяжении четверти века.

Международный кинофестиваль "Послание к Человеку" - один из старейших российских фестивалей - пройдет в Санкт-Петербурге с 25 сентября по 3 октября 2015 года. В работе над программой участвуют лучшие российские специалисты. Зрителей ждут десять специальных программ, четыре ретроспективы, две уникальных выставки, посвященных истории и самым современным тенденциям киноискусства. В программе – ежедневные мастер-классы, творческие встречи, а также ряд круглых столов, обсуждений и профессиональных конференций.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.