Вернуться назад
Презентация книги «Эхо Москвы. Непридуманная история»
  • Кто: Агентство Бизнес Новостей
  • Где: Санкт-Петербург, Загородный, 24
  • Когда: 10.09.15 (19:00—21:00)
Презентация457 просмотров
Список участников:
Главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов расскажет об основных вехах в истории радиостанции и ответит на вопросы гостей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В книгу «Эхо Москвы. Непридуманная история» вошли воспоминания главного редактора (Венедиктова) о том, с чего все началось, как продолжалось, и чем «все это» является сегодня; рассказ Сергея Алексашенко о том, чем является «Эхо» изнутри; Ирины Баблоян – почему, попав на работу в «Эхо», остаешься там до конца. Множество интересных деталей, мелочей, нюансов «с другой стороны» от главных журналистов радиостанции и секреты их успеха – из первых рук.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.