Пресс-конференция по поводу проведения в Красноярске Чемпионата России по дзюдо
- Кто: Сибирское агентство новостей
- Где: Красноярский край, Красноярск, ул. Взлетная, 7
- Когда: 09.09.15 (11:00—12:00) | 09.09.15 (15:00—16:00) (местн.)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция636 просмотров
Список участников:
1. Алексеев Сергей Игоревич - министр спорта Красноярского края;2. Хабиров Валентин Викторович - вице-президент Федерации дзюдо России;
3. Воронцов Виталий Леонидович - президент Федерации дзюдо Красноярского края;
4. Левицкий Алексей Григорьевич - главный судья соревнований
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках чемпионата по традиции состоятся личные и командные состязания. Эти соревнования определят сильнейших спортсменов страны в четырнадцати категориях, а также сильнейшую команду России.
Основные вопросы:
1. Опыт Красноярского края в проведении крупных соревнований российского и мирового уровня. Готовность к проведению Чемпионата.
2. Развитие дзюдо на территории Красноярского края, уровень сборной Красноярского края.
3. Участники Чемпионата России по дзюдо, расстановка сил.
4. Регламент соревнований.
Отметим, что Красноярск ранее неоднократно принимал финалы национальных турниров по дзюдо: в 2002 на берегах Енисея проходил взрослый чемпионат страны, в 2008 и 2009 годах встречались участники юниорских всероссийских соревнований, а в 2011 – молодежных.








