Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная новым условиям формирования общественных советов при федеральных органах исполнительной власти
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 08.09.15 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция479 просмотров
Список участников:
Министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов и секретарь Общественной палаты Российский Федерации Александр Бречалов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Расскажут о новых условиях формирования общественных советов, принципах их работы, а также объявят дату начала приема заявок и правила участия в конкурсе.

В 2015 году начинается переформатирование общественных советов при федеральных органах исполнительной власти. По новым условиям 75 % состава общественных советов формирует Общественная палата, а оставшиеся 25 % – Открытое правительство. В качестве пилотных проектов общественные советы будут созданы при Минтрансе и Минпророды. Одним из основных нововведений является то, что любой гражданин РФ может подать заявку на включение в состав общественного совета.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.