Вернуться назад
Международный форум пожарных и спасателей
  • Кто: МЧС
  • Где: Московская область, город Ногинск – 2, улица Чапаева, КПП № 1 (полигон Ногинского спасательного центра МЧС России)
  • Когда: 11.09.15 (10:00—18:00)
Конференция, форум, съезд512 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Международном форуме пожарных и спасателей примут участие более 150 специалистов чрезвычайных ведомств из 55 стран мира.

В ходе мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы международного сотрудничества пожарных и спасателей. С докладами по различным направлениям деятельности выступят руководство МЧС России и передовых спасательных подразделений России, представители INSARAG (Управление по координации гуманитарных вопросов ООН) и иностранных делегаций.

Затем состоится демонстрационное учение сил и средств МЧС России, во время которого будут продемонстрированы новейшие средства тушения и оборудование, инновационные технологии в области пожарной безопасности, новинки робототехники, находящиеся на вооружении чрезвычайного ведомства, а также воздушные суда, используемые при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и проведении различных поисково-спасательных операций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.