Вернуться назад
V Международный фестиваль художественного текстиля « Kurochka ryaba- 2015»
  • Кто: Выставочная компания ООО «АНТАРЕС ЭКСПО»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Большая Морска, 38
  • Когда: 20.10.15 — 25.10.15 (11:00-20:00)
Фестиваль, ярмарка683 просмотра
Список участников:
Лучшие художники и мастера художественного текстиля из России,Германии, Японии, Нидерландов, Казахстана, Украины, Чехии, Словакии, Якутии, Польши, Кабардино-Балкарии, Латвии, Франции, Башкортостана.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
•Впервые в России выставка «ИЗРАИЛЬСКИЙ КВИЛТ» художники Эти Давид, Ита Зив, Рахель Элран.
•Международные передвижные проекты компании BERNINA (Швейцария) «1001 НОЧЬ -КАЗАХСТАН» и «ГАЛСТУКИ АЙБИША».

•Российско-Украинский текстильный проект «АРТ-ИГРА» Третий игровой сезон «Радость бытия. Упражнения в стиле».

•ТРАДИЦИОННЫЙ ЯКУТСКИЙ КВИЛТ, незабываемый и самобытный, привезет в Петербург республиканский центр культуры и народного творчества им. А.Кулаковского после показа на престижном фестивале в Эльзасе.

•Текстильные коллажи художницы из Франции ГАЛЛЫ ГРОТТО.
•Необычное сочетание вышивки, графики и лоскута в работах 3-х московских художниц ВЕРОНИКИ ГАРАНИНОЙ, НАТАЛЬИ ОПАРИНОЙ и ОЛЬГИ НОСЕНКО.
•Выставочный проект «ТКАНИ СТРАНЫ СОВЕТОВ» впервые представленный весной в Москве в Народной галерее, как оказалось имеет продолжение. Современные квилты из раритетных советских тканей разных авторов на нашем фестивале.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.