Вернуться назад
Московская премьера Дилогии о Гражданской войне
  • Кто: Театр "Мастерская"
  • Где: Москва, Центр им. Вс. Мейерхольда
  • Когда: 05.09.15 (14:00—22:00)
Премьера, пресс-показ412 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-релиз Гастроли в Москве.doc Скачать файл
На сцене ЦИМа состоится премьера в Москве Дилогии о Гражданской войне петербургского театра "Мастерская" в постановке з.д.и. лауреата Госпремии Григория Козлова.
5-6 сентября будет представлена первая часть Дилогии - эпохальный 8-часовой "Тихий Дон" (начало в 14 часов), 8-9 сентября - вторая часть, "Дни Турбиных".

В спектаклях заняты звёзды петербургской театральной сцены, а также кадеты Первого кадетского корпусы Москвы. В спектаклях исполняются казачьи песни, романсы Александра Вертинского и Бориса Гребенщикова. Героев романов Шолохова и Булгакова играют столь же молодые по возрасту актеры театра "Мастерская". Мелеховы и Турбины - это молодые люди, чей взгляд не замутнен ошибками и опытом зрелости, они думают не только о войне, но и мучительно ищут ответы на главные жизненные вопросы.

Это 2 спектакля о русских людях на сломе эпох по разную сторону баррикад. Когда привычный мир вокруг рушится на глазах, а на смену ему приходит смута, разящая всех вокруг - родителей, любимых, привычный уклад жизни.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.