Вернуться назад
Торжественная церемония «День знаний СПб ГУАП - 2015»
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д.14. внутренний двор
  • Когда: 31.08.15 (14:00—15:00)
Концерт, Шоу, Церемония410 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП) является одним из ведущих в стране и мире научно-образовательных учреждений в области авиационно-космических комплексов, систем управления, новейших образовательных технологий в экономике.
Вуз был основа в 1941 году как Ленинградский авиационный институт, а в 1945-м обрел уникальную специализацию – авиационное приборостроение. Выпускники ГУАП - главные инженеры, генеральные конструкторы, руководители крупных промышленных предприятий, экономисты, правоведы – в течение многих десятилетий определяли и продолжают определять облик авиационной, космической отраслей, народно-хозяйственного комплекса России в целом. Университет стоит во главе создаваемого в Санкт-Петербурге Инновационного аэрокосмического кластера.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.