Вернуться назад
Брифинг "О микропереписи населения в Новосибирской области"
  • Кто: ГТРК "Встречи на Вертковской"
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, Вертковская, 10
  • Когда: 13.08.15 (10:00—11:00) | 13.08.15 (13:00—14:00) (местн.)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция580 просмотров
Список участников:
Ольга Васильевна Симонова, заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Новосибирской области.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 1 по 31 октября 2015 года Росстат проведет микроперепись населения. Во время нее будут опрошены 2,5 миллиона жителей нашего государства. Достаточно ли будет полученных данных чтобы актуализировать информацию о современном социально-демографическом положении общества, что является одной из основных целей переписи? Микроперепись пройдет во всех субъектах РФ без исключения. Как готовятся к этому событию в Новосибирской области? Какие человеческие ресурсы будут задействованы в этом процессе? По какому принципу будут отбирать в нашем регионе потенциальных участников переписи? Какой процент населения будет опрошен в городах, райцентрах, селах? Как людям узнать, что к ним пришел переписчик из облстата? Эти и другие вопросы обсуждаем на встрече.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.