Вернуться назад
Фестиваль «Яблочный Спас» в Доме культуры «Маяк»
  • Кто: Дом Культуры «Маяк»
  • Где: Москва, площадка перед «ДК «Маяк» ул. Газопровод д. 9а
  • Когда: 19.08.15 (15:00—19:00)
Фестиваль, ярмарка620 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дом Культуры «Маяк» приглашает детей, родителей, и молодежь на праздник-фестиваль «Яблочный Спас». В этот день гостей ожидают тематические выставки, увлекательные мастер - классы, аниматоры, конкурсы с розыгрышами призов, а так же юмористическая фотовыставка «Сфотографируй меня». Также всем желающим будет предложено пройти бесплатную консультацию семейного психолога на тренинге «Внимание к себе – первый шаг полюбить себя». Основным событием праздника станет концертная программа лучших творческих коллективов района - это известные лауреаты и победители фестивалей и конкурсов.


Кроме этого, как для маленьких детей, так и для взрослых приятным сюрпризом станет контактный зоопарк. Для молодежи и взрослого поколения интересным станет Handmade ярмарка. В завершении праздника состоится массовый танцевальный флешмоб.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.