Вернуться назад
Слушания «Модернизация действующего механизма определения экспортных пошлин на зерно с целью выработки консолидированного мнения и пути решения существующих проблем»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 11.08.15 (11:00—13:00)
Круглый стол, заседание, дебаты411 просмотров
Список участников:
представители Минсельхоза и других профильных федеральных ведомств, производственных и аграрных союзов, эксперты отрасли.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Комиссия ОП РФ по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий.

Модератор — председатель Комиссии Евгения Уваркина.

На днях в прессе прозвучало заявление первого заместителя министра сельского хозяйства Евгения Громыко о том, что Минсельхоз России может изменить механизм расчета экспортной пошлины на пшеницу. По его словам, «такая необходимость назрела: надо обсуждать новый механизм и вообще подходы к экспорту». Именно этому будут посвящены слушания.

Мероприятие станет своего рода продолжением общественных слушаний «Рынок зерна: инструменты повышения конкурентоспособности», которые прошли 4 июня 2015 г. в ОП РФ. Они были посвящены поиску инструментов повышения конкуренции рынка зерна и стимулов к росту производительности и технологической модернизации рынка зерна, а также применению механизма пошлин для его регулирования

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.