Вернуться назад
Памятные мероприятия в День ВДВ
  • Кто: Администрация Приморского района
  • Где: Санкт-Петербург, см. расписание
  • Когда: 02.08.15 (10:00—17:00)
Флешмоб, Акция609 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 10.00 на Серафимовском кладбище (Богатырский пр., 16Б) состоится торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов к мемориалу воинам-интернационалистам. В мероприятии примут участие руководство администрации Приморского района, представители общественных организаций и жители города.

Позже, в 14.00 в сквере имени Василия Филипповича Маргелова (Приморский проспект, 79А) состоится торжественный митинг, в котором примут участие военнослужащие Воздушно-десантных войск, ветераны ВДВ, представители органов исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга, общественных организаций.

Торжественное открытие сквера им. В.Ф. Маргелова в Приморском районе, а вместе с ним и установленного там бюста Героя состоялось 1 августа 2008 года. На церемонии присутствовали ветераны ВДВ, представители командного состава и члены семьи Маргелова. Внук генерала, член Совета Федерации Михаил Маргелов отметил важность того, что «Россия помнит своих настоящих героев, потому что в такие минуты за державу не обидно».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.