Вернуться назад
Международный этап конкурса «Авиадартс-2015»
  • Кто: МО РФ
  • Где: Рязанская область, полигон «Дубровичи»
  • Когда: 02.08.15 (9:00—15:00)
Соревнования, Конкурс518 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Освещение представителями центральных и региональных СМИ международного этапа конкурса «Авиадартс-2015», где лучшие летчики, прошедшие отбор в частях, соединениях и объединениях ВВС России, пилоты иностранных армий будут соревноваться в мастерстве сложного пилотажа на малых высотах, использовании возможностей техники при ведении воздушного боя.

2 августа в рамках проведения конкурса по воздушной выучке летных экипажей «Авиадартс-2015» будет разыгран тактический эпизод «Авиамикс» с представлением новых перспективных и модернизированных авиационных комплексов: Т-50, Су-35, Су-34, Су-30, Ка-52, Ми-28Н, истребителей, бомбардировщиков и штурмовиков разных модификаций Су-24, Су-25, Су-27, МиГ-29, а также демонстрационной программы авиационных групп высшего пилотажа «Беркуты», «Соколы России», «Русские Витязи», «Стрижи» и «Крылья Тавриды». Впервые экипажи учебно-боевых самолетов Як-130 произведут пуски неуправляемых ракет и сброс бомб на различные мишени авиационного полигона.

Всего в «Авиамиксе» будет задействовано более 60 самолетов и вертолетов, экипажи которых в течение 1,5 часов на высотах от 50 до 1500 метров продемонстрируют летные и боевые возможности летательных аппаратов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.