Вернуться назад
Слушания «Внутренний туризм и индустрия гостеприимства в Российской Федерации»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 23.07.15 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание431 просмотр
Список участников:
первый заместитель председателя Комиссии Общественной платы РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Сергей Марков, руководитель Ростуризма Олег Сафонов, заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова, председатель подкомитета Государственной Думы по вопросам предпринимательства, туризма и делам Крыма, председатель Экспертного совета Государственной Думы по внутреннему и въездному туризму в Российской Федерации Сергей Кривоносов, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Михаил Емельянов, руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Владимир Черников.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие организовано Общественной палатой Российской Федерации совместно с Федерацией Рестораторов и Отельеров России.

Цель общественных слушаний — оценка промежуточных итогов реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 — 2018 годы)».

В ходе дискуссии планируется обсудить актуальные аспекты развития отечественной индустрии гостеприимства как важного фактора повышения туристической привлекательности Российской Федерации.

Модератор — председатель Комиссии Общественной платы Российской Федерации по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина.

По итогам общественных слушаний планируется сформировать рабочую группу при Общественной палате Российской Федерации по делам туризма.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.