Вернуться назад
Концерт ансамбля этнического пения «Воскресенье» и студии исторического танца «Антрэ»
  • Кто: ЦСО «Басманный»
  • Где: Москва, Ул. Бауманская д.36 стр.2
  • Когда: 22.07.15 (13:30—14:30)
Концерт, Шоу, Церемония384 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 июля в 13.30 в Центре социального обслуживания «Басманный» пройдет концерт «Живая история» с участием ансамбля этнического пения «Воскресенье» и студии исторического танца «Антрэ» Дома культуры «Гайдаровец».

В концерте прозвучат фольклорные песни славянского народа, а так же будут показаны исторические танцы русской и европейской аристократии разных эпох. В программе будут представлены 2 пласта русской культуры – песни простого народа, собранные участниками ансамбля «Воскресенье» в этнографических экспедициях и реконструкции аристократических танцев 18-19 веков, воссозданных студией «Антре». Зрители - ветераны войны и трудового фронта и представители старшего поколения – увидят не только редкие эксклюзивные концертные номера, но и смогут насладиться яркими костюмами, в точности воссозданными участниками коллективов в соответствии с эпохами.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.