Вернуться назад
LAN-финалы первого сезона открытой киберспортивной лиги Acer Game Show Open
  • Кто: Game Show CIS
  • Где: Москва, Ленинградский проспект 31, строение 4ь (Ray Just Arena)
  • Когда: 25.07.15 — 26.07.15 (10:00-22:00)
Соревнования, Конкурс647 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс финалов Acer Game Show Open S1.docx Скачать файл
В Москве пройдут LAN-финалы первого сезона открытой киберспортивной лиги Acer Game Show Open!

Мероприятие пройдет 25 и 26 июля на одной из лучших фестивальных площадок Москвы - Ray Just Arena (Ленинградский проспект 31, строение 4, м. Динамо).

LAN-финал первого сезона представлен пятью киберспортивными дисциплинами: Dota 2, CS:GO, HearthStone, Mortal Kombat X и StarCraft 2.

На протяжении двух дней на главной сцене и в зоне квалификаций пройдут бои среди будущих звёзд киберспорта. Для зрителей подготовлено множество розыгрышей и подарков от компании Acer, в том числе будут разыграны ультрасовременные игровые ПК Acer Predator G3, смартфоны и другие девайсы.

Любители Mortal Kombat X, StarCraft 2 и HearthStone также не останутся в стороне. В первый день LAN-финалов у каждого пришедшего появится уникальный шанс стать участником дополнительных квалификаций, главным призом в которых станет возможность присоединиться к шестёрке лучших игроков вашей любимой дисциплины, и вместе с ними вступить в битву за чемпионское звание и солидный призовой фонд.

Стань частью этого киберспортивного события! Вход свободный (10:00-22:00).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.