Вернуться назад
Пресс-конференция «Русский путь и Кузница Победы»
  • Кто: ИА «Национальная служба новостей»
  • Где: Москва, ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2
  • Когда: 22.07.15 (15:00—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция494 просмотра
Список участников:
- Президент мотоклуба «Ночные Волки» Александр Хирург;
- Член мотоклуба «Ночные Волки» Евгений Строгов;
- Член мотоклуба «Ночные Волки», президент отделения "Дороги Победы" Андрей Бобровский.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 10 по 21 августа мотоклуб «Ночные Волки» и Федерация Мототуризма России проведут заключительный мотопробег «Дороги Победы» по маршруту "На Севастополь!". Путь мотоциклистов пройдет через Поволжье, Северный Кавказ, Черноземье, Центральную, Западную и Северную части России.

А 21-22 августа 2015 года мотоклуб «Ночные Волки» организует ХХ юбилейное Байк-Шоу «Кузница Победы» в городе-герое Севастополе.
Главная задача мероприятия, по замыслу строителей, – увековечивание подвига Защитников Отечества в год 70-летия Победы; воспитание молодежи в духе патриотизма. На Байк-Шоу предполагается участие большого количества иностранных гостей.
Кульминация программы Байк-Шоу-2015 состоится в полночь 21 августа. Кульминация –это новый взгляд на Победу сквозь призму современной истории, где Победа- это Христос.

В ходе пресс-конференции, участники расскажут, как проходит подготовка к байк-шоу, презентуют программу, мотомаршрут и ответят на вопросы журналистов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.