Вернуться назад
Городской фестиваль «Go Vegan!»
  • Кто: Пресс-служба парка «Сокольники»
  • Где: Москва, парк «Сокольники»
  • Когда: 19.07.15 (11:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка442 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 июля на Фестивальной площади парка «Сокольники» пройдет большой городской фестиваль под открытым небом для вегетарианцев, веганов и сыроедов «Go Vegan!». В рамках мероприятия посетителей ждет огромный маркет, где все желающие смогут приобрести натуральные органические продукты питания, косметику, специи, экологическую упаковку, кухонную технику, суперфуды и многое другое. «Аллея еды» расположится напротив сцены, на которой столичные рестораны и кафе предложат посетителям парка попробовать свои самые популярные блюда и новинки меню.

Центром фестиваля станет лекторий, где приверженцы вегетарианской философии проведут лекции на тему пользы вегетарианства как для человека, так и для планеты. Самые маленькие гости фестиваля смогут провести время в детской зоне отдыха с песочницами, качелями и другими полезными снарядами.

Вход свободный.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.