Вернуться назад
День семьи, любви и верности в Доме-музее Марины Цветаевой
  • Кто: Дом-музей Марины Цветаевой
  • Где: Москва, Борисоглебский пер., 6, стр. 1
  • Когда: 08.07.15 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония455 просмотров
Список участников:
лауреат международных конкурсов Анастасия Максюта
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 июля Дом-музей Марины Цветаевой приглашает на музыкальный вечер. Исполнитель –лауреат международных конкурсов Анастасия Максюта.

Анастасия родилась 13 июня 1998 года. Начала заниматься музыкой в возрасте 7-ми лет в ДМШ № 35-й г. Москвы. С первых занятий Анастасия проявила интерес и яркие способности в обучении игре на фортепиано. В 2007 году Анастасия поступила во 2 класс Центральной Музыкальной Школы, при Московской Государственной Консерватории (МГК) им. П.И. Чайковского, в класс преподавателя Богдановой Н.В. За годы обучения в ЦМШ она принимала активное участие в концертах школы в Москве и других городах России, а также за рубежом.

В ноябре 2011 года Анастасия успешно прошла отборочный тур и приняла участие в 12-м Международном телевизионном конкурсе «Щелкунчик», учрежденным телеканалом «Культура». Выступление в этом престижном конкурсе открыло новые возможности для роста Анастасии, как юной пианистки. За конкурсом последовали выступления в ведущих концертных залах страны, таких как Большой, Малый и Рахманиновский залы при МГК им. П.И. Чайковского, Большой Концертный Зал им. П.И. Чайковского и др. После конкурса Анастасия была приглашена и стала стипендиатом Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова. В рамках фонда в апреле 2012 года она принимала участие в туре по Германии с сольными выступлениями и выступлениями в дуэтах, в рамках фестиваля Ильи и Эмилии Кабаковых «Корабль толерантности» в сентябре 2013 г. выступала с сольными номерами и дуэтами в Москве и Нью-Йорке, а также многих других концертах под патронажем фонда в России.

В 2014 г. Анастасия исполнила симфоническое впечатление для фортепиано с оркестром «Ночи в садах Испании» Мануэля Де Фальи, в сопровождении большого филармонического оркестра, под управлением С. Кондрашова, в большом зале Международного Дома Музыки.

Выступления Анастасии всегда отличаются яркой эмоциональностью, виртуозностью и жизнерадостностью, что неоднократно отмечалось в многочисленных рецензиях на ее концерты.
Помимо активной концертной деятельности она является лауреатом многочисленных фестивалей и конкурсов.

Вход свободный
ki

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.