Вернуться назад
«Грим масса» отметит Всемирный день уфолога
  • Кто: «Грим масса»
  • Где: Москва, Напротив торгового комплекса «Атриум»
  • Когда: 02.07.15 (14:00—16:00)
Флешмоб, Акция404 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Театр современной комедии дель арте «Грим масса» отметит всемирный день уфолога. В этот необычный праздник театр «Грим масса» вновь порадует москвичей своей арт-акцией. Как и год назад, артисты, сделав специальный грим «инопланетян» и надев клоунские скафандры, будут общаться с прохожими, играть с ними в различные игры. В конце они будут дарить прохожим небольшие шары и фотографироваться со всеми желающими.

Театр современной комедии дель арте «Грим масса» давно зарекомендовал себя как коллектив умеющий делать на улицах Москвы нестандартные представления и спектакли. Все постановки коллектива связывает одна цель - подарить улыбки москвичам. Сделать их жизнь веселее и позитивней.

Арт-акция состоится 2 июля в 14:00 на Садовом кольце в районе Курского вокзала (напротив торгового комплекса «Атриум»). По мнению руководителя театра Павла Иванова, создание новых современных персонажей и арт-действий на улицах города, добавит новые краски в богатую культурную жизнь столицы. Веселые арт-акции делают облик Москвы ярким и разнообразным, дарят позитивные эмоции горожанам и гостям столицы.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.