Вернуться назад
Nirvana: Nevermind Birthday Fest (День рождения альбома Nevermind)
  • Кто: SELF Concert
  • Где: Москва, 1-я Брестская ул., д.2 стр.3
  • Когда: 24.09.15 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония675 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
NIRVANA - NEVERMIND BIRTHDAY FEST_PR.doc Скачать файл
24 сентября в столичном клубе «Москва» на Триумфальной площади состоится фестиваль в честь дня рождения культового альбома группы Nirvana - Nevermind.

24 года назад (24 сентября 1991 г.) увидел свет один из самых значимых альбомов в истории мировой музыки.
Альбом Nevermind поднял группу Nirvana и Курта Кобейна из относительной безызвестности до высот коммерческого успеха и широкой популярности. Благодаря этому альбому направление «гранж» перестало быть локально развивающимся в Сиэтле явлением и сместило на себя акценты музыкальной популярности, казалось бы, прочно зарезервированные с конца 1980-х за «металлом». Вслед за успехом Nevermind, другие сиэтлские группы, такие как Pearl Jam, Soundgarden и Alice in Chains, также стали выпускать альбомы, становившиеся хитами — альтернативный рок появился на волнах крупнейших радиостанций и попал в сферу интересов ведущих лейблов.

24 сентября 2015 года в клубе «Москва» на концерте в честь дня рождения легендарной пластинки ты сможешь погрузиться в атмосферу, в которой зарождалась гранж-музыка и группа Nirvana.

Зрителей ждут три часа настоящего взрывного гранжа, любимые песни и неповторимая атмосфера!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.