Вернуться назад
Открытие Международного фестиваля актеров кино «Созвездие»
  • Кто: Союз кинематографистов
  • Где: Орловская область, Орел, Кромское шоссе, 4
  • Когда: 04.07.15 (19:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка695 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль пройдет под девизом «Актерский салют – Городу первого салюта!»

Напоминаем, что фестиваль «Созвездие» был учрежден в 1989 году Гильдией актеров советского кино, Министерством культуры СССР, Госкино СССР, Союзом кинематографистов СССР и является старейшим фестивалем из проходящих сегодня в России. Уникальность фестиваля в том, что в отборочной комиссии, жюри и конкурсе принимают участие только актеры, т.е. это творческая лаборатория актерского мастерства и огромная ответственность перед зрителями.

В фестивале примут участие известные актеры и режиссеры: Татьяна Конюхова, Ирина Муравьева, Вера Глаголева, Аристарх Ливанов, Валерий Баринов, Сергей Жигунов, Анатолий Журавлев, Кирилл Белевич, Илья Коробко , Кирилл Плетнев, Нино Нинидзе, Александр Соколовский, Ирина Язвинская, Юрий Дейнекин, Агния Кузнецова, Евгения Малахова, Наталья Гончарова, Алексей Воробьев, Артем Быстров, Анастасия Микульчина, Кристина Бабушкина и другие.

Фильм Открытия фестиваля — «Единичка» режиссера Кирилла Белевича.

Закрытие фестиваля - в 19.00 в ТМК "ГРИНН" 7 июля.
Программа фестиваля http://www.infoorel.ru/afisha/index.php?id=3147

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.