Вернуться назад
Посещение Сергеем Мироновым фотовыставки "Победители"
  • Кто: СР
  • Где: Москва, Гоголевский бульвар, 8. Объединение "Фотоцентр"
  • Когда: 03.07.15 (15:00—16:00)
Встреча, Завтрак485 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фотовыставка "Победители" была открыта накануне Дня памяти и скорби 22 июня. Она рассказывает о том, как отмечается День Победы в Великой Отечественной войне в Москве, в других регионах России, в странах СНГ и дальнего зарубежья.
К экспонированию было отобрано более 150 работ. Особое место в фотоколлекции заняли портреты ветеранов войны – как отечественных, так и зарубежных.
В галерее второго этажа Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ представляет выставку-проект материалов Международного конкурса "История Великой Победы в истории семьи", а также 30 фотографий из своего архива с аншлагами: "Живая память против забвения" и "70 лет под Знаменем Победы".
В малом зале параллельно с "Победителями" будет экспонироваться журналистский проект "Ожившие газеты. Армия – освободительница" Издательского Дома "История в газетах. Газеты как история". Свои выборочные страницы, воспроизведённые в больших форматах, посвященные победному шествию Красной Армии по освобожденным городам СССР и Европы, откроют газеты "Правда", "Известия", "Комсомольская правда", журнал "Огонёк". Особую актуальность обретают сегодня кричащие крупные заголовки: "Донбасс родной, ты снова наш!", "Крымская кампания доблестно завершена!".
Фотопроект осуществлён совместно с Медиа-Конгрессом "Содружество журналистов", при участии Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Содействие и поддержку выставке оказали Российский Союз ветеранов и Армейский сайт "Почта полевая".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.