Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «О Международном фестивале детского и юношеского творчества «Дети и Музыка в Крыму»
  • Кто: Крыминформ
  • Где: Республика Крым, Симферополь, ул. Сергеева-Ценского/Турецкая, 12/4, 1 подъезд, 3 этаж.
  • Когда: 30.06.15 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция770 просмотров
Список участников:
Наталья Андреевна Видинеева - начальник Управления образования Департамента культуры города Москвы, сопредседатель оргкомитета Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Дети и Музыка в Крыму»;
Александр Михайлович Долинский - заслуженный деятель искусств Украины, главный дирижер Симфонического оркестра Крымской филармонии;
Елена Валентиновна Бардовская - исполнительный директор фестиваля, руководитель экспертного отдела Международного благотворительного фонда «Дети и Музыка».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На пресс-конференции речь пойдет о причине переноса Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Дети и Музыка» в Крым, о восстановлении и упрочении культурных связей между представителями творческой молодежи России и Республики Крым, выявлении и поддержке юных талантов.
Фестивалю «Дети и Музыка» более 12 лет. Он проводился в Москве, Можайске, Чебоксарах, в общей сложности уже 15 раз. Нынешний, 16-й было решено провести в Республике Крым. Отсюда и название «Дети и Музыка в Крыму», и посвящен он 70-й годовщине Победы в ВОВ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.