Вернуться назад
Коктейль дизайнера Александры Ванюшиной
  • Кто: Бренд © VANUSHINA
  • Где: Москва, ул. Большая Садовая, 5/1
  • Когда: 02.07.15 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония634 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всех гостей ждут сюрпризы, подарки, угощения, консультация звездного стилиста и, конечно же, создание уникального образа от бренда Aleksandra Vanushina.

Быть неповторимой, чувствовать себя особенной как внутренне, так и внешне - вот что важно сегодня для каждой женщины. После многих десятилетий серого цвета и стандартных фасонов мы с наслаждением окунулись в яркие краски и индивидуальный стиль во всем. И здесь важное значение приобретает дизайнерская одежда, которая придает любой женщине непередаваемый шарм.

Иметь в своем гардеробе платья от известных или молодых дизайнеров раньше могли позволить себе только богатые завсегдатаи светских вечеринок. Но сегодня любая представительница прекрасного пола, желающая подчеркнуть свою особенность и неповторимость, предпочитает выбирать авторскую одежду, которая сделает ее еще более стильной и очаровательной. Поэтому купить платье от набирающего популярность дизайнера считают обязательным многие следящие за мировыми трендами девушки и женщины.

Дизайнерская одежда: эмоции и комфорт

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.