Вернуться назад
Открытие международной молодежной школы проектного управления «Пегас-2015»
  • Кто: Белгородский Государственный национальный исследовательский университет
  • Где: Белгородская область, г. Белгород, ул. Победы, 85
  • Когда: 30.06.15 (10:00—11:00)
Встреча, Завтрак1148 просмотров
Список участников:
30 июня на базе Белгородского государственного университета начнет работу Международная школа проектного управления . Участниками школы станут студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели из России и других стран СНГ, авторы предпринимательских проектов в области науки, техники и социальной сфере.
В течение недели слушатели и преподаватели школы, в числе которых известные ученые, бизнес-тренеры и маркетологи, обсудят проблемы молодежного предпринимательства и рассмотрят конкретные проекты, которые были отобраны в ходе заочной экспертизы проектных идей и очного собеседования участников. Из 211 заявок - проектов поданных на конкурс был отобран 101 проект.

В рамках школы пройдут мастер-классы, семинары, тренинги, деловые игры, форсайт- и инвестиционные сессии, презентации, встречи и консультации с экспертами, бизнесменами, руководителями органов власти. Также в программе работы школы запланированы спортивные и культурно-развлекательные мероприятия.

В завершении работы школы будут выбраны лучшие проекты, которые получат награды, главной из которых станет поддержка Белгородского государственного университета в процессе его реализации.

Мероприятия проходит при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.