Вернуться назад
Велоквест «Эрудиция на скорости»
  • Кто: Московский технологический институт
  • Где: Москва, станция метро Измайловская, лесопарк «Измайлово»
  • Когда: 05.07.15 (11:00—15:00)
Флешмоб, Акция469 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сбор участников: 11:00
Старт: 12:00

Длина маршрута: 9 км

Велоквест «Эрудиция на скорости» посвящен Дню семьи, любви и верности. Всех желающие смогут потренировать мышление на свежем воздухе.
Необычный формат спортивно-развлекательного события понравится и детям, и взрослым. Велоквест соединяет в себе элементы логической игры и велосипедного соревнования.

Девятикилометровый путь велоквеста пройдет через живописный Измайловский лес. Командам предстоит проехать маршрут с 3-мя локациями, на которых их ждут викторины, головоломки и спортивные состязания. За успешное выполнение заданий команды получают баллы и тайный код. Главная цель — собрать все коды и разгадать финальный шифр. Зарядиться энергией поможет здоровое питание на остановках.

Чтобы победить, команде потребуется набрать больше всех баллов за задания на локациях, раскрыть шифр и достигнуть финиша в указанное время. Все участники получат подарки, а команду-триумфатора наградят ценными призами.

Если у вас нет велосипеда, то вы можете воспользоваться велопрокатом, который находится на территории парка.
К соревнованию допускаются дети в сопровождении родителей.

Справка
Всероссийский день семьи, любви и верности отмечают 8 июля в честь муромского князя Петра и его жены Февронии. При жизни семейная пара стала эталоном верности, взаимной любви и счастья. По легенде, они умерли в один день — 8 июля 1228 года. На этом чудеса не заканчиваются: тела оказались в одном гробу, хотя хоронить их собирались в разных местах. По инициативе супруги Премьер-министра Российской Федерации Светланы Медведевой в 2008 году праздник приобрел всероссийское значение. Семейным парам, прожившим в браке не менее 25 лет, в этот день вручают медаль «За любовь и верность».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.