Вернуться назад
Фестиваль молодежной культуры «Трамплин»
  • Кто: КЦ «Зеленоград»
  • Где: Москва, г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1
  • Когда: 27.06.15 (14:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка612 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Зеленограде пройдет фестиваль молодежной культуры «Трамплин». В программе показательные выступления по экстремальным видам спорта, праздничный концерт молодежных коллективов и многое другое.

В честь празднования Дня молодежи Культурный центр «Зеленоград» и ГБУК г. Москвы «Доброволец» проводят фестиваль молодежной культуры «Трамплин», в рамках которого пройдут показательные выступления по экстремальным видам спорта, праздничный концерт молодежных коллективов, open-air, мастер-класс барабанщиков, граффити-конкурс, фотовыставки, флеш-моб мыльных пузырей и многое другое.

Мероприятие состоится 27 июня на Центральной площади Зеленограда (Культурный центр «Зеленоград»).

С 14.00 на летней веранде Культурного центра «Зеленоград» будет работать арт-базар, на котором будут представлены произведения талантливых зеленоградских мастеров. Компания «Мосигра» традиционно представит настольные игры, каждая из которых отвечает различным возрастным потребностям. Интерьерная фотосессия с легендарным мотоциклом Harley-Davidson от фотошколы «Объективно о главном» приятно удивит даже самых искушенных гостей.

С 17.00 на Центральной площади будут работать интерактивные площадки различного спектра и направленности. На роллер-площадке состоятся показательные выступления по экстремальному катанию на роликовых коньках. Для всех желающих пройдет мастер-класс от инструкторов общественного объединения «Роллертаун». На велоплощадке пройдут показательные выступления и соревновательные заезды от команды «4sport». На площадке военно-патриотического клуба «Юный десантник» будет выстроен военно-туристический лагерь. На площадке байкеров Зеленоградского мотоклуба «Z-Brothers» пройдет выставка ретро-мотоциклов и показательные выступления картингистов и веселый мотоциклетный конкурс. На автоплощадке компания «Автосфера» представит выставку ретро-автомобилей. Самые маленькие на детской площадке смогут научиться мастерству фигурного вождения на веломобилях, велосипедах и прокатиться на мини-BMW совершено бесплатно. Любой желающий сможет проявить свои артистические таланты на площадке «Моноспектакли на стуле», поднявшись на гигантский стул-сцену, прочитать стихотворение, спеть песню или рассказать увлекательную историю. На площадке фотоискусства состоится выставка работ учащихся фотокурса «Фотография для начинающих» и «Сушка». Все желающие смогут поучаствовать в фотосессии, приуроченной к Году литературы в России «Selfybook».

В 16.00 на открытой сцене Культурного центра «Зеленоград» начнется праздничный концерт молодежных групп. Свое творчество представят рэп-исполнители из Зеленограда, Москвы и Подмосковья – «77 слов», «Harut», «D1-ONE» и MC MacRa. В то же самое время художники граффити будут создавать стрит-арт объект «Куб». Они разрисуют 2-х метровый куб «Равновесие», представляющий собой пространство для коммуникации двух людей и одновременно метафору гармонии.

С 17.00 до 19.00 в программе фестиваля – выступление молодежных танцевальных групп различных стилей и направлений из Зеленограда: «3dancestudio», «Les Brothers», «Stars way», «Открытое небо» и многие другие. Гости не только увидят представителей классических и современных танцев в стиле хип-хопа, брейк-данса, контактной импровизации и экспериментальной хореографии, но и смогут попробовать себя в танцевальном искусстве.

В 19:15 начнется флэшмоб мыльных пузырей у открытой сцены КЦ «Зеленоград».

В 19.20 на сцене выступят барабанщики из школы африканских барабанов «Tamtam» под руководством Романа Архипова. Затем все желающие окунутся в солнечные и беззаботные мотивы регги вместе с группой «Улиткас». DJ Avril своими треками будет поднимать всем настроение на дискотеке под открытым небом, а загадочные иллюзионисты, виртуозные укротители огня и бесстрашные повелители молний из школы оригинального жанра «Per Vultus Glass» приоткроют двери в свой мир, посвятив гостей в его тайны.

Вход свободный

Рекомендуемый возраст 14+
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.