Вернуться назад
День молодежи в Москве
  • Кто: Пресс-служба Департамента культуры города Москвы
  • Где: Москва, Центральной площадкой празднования Дня молодежи станет улица Кузнецкий мост
  • Когда: 27.06.15 (12:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка642 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В эти выходные в столице отпразднуют День молодежи. Москвичей ждут увлекательные конкурсы и мастер-классы, интерактивные акции, гастрономические и музыкальные фестивали, занятия по танцам, программы для детей и многое другое.

Центральной площадкой празднования Дня молодежи станет улица Кузнецкий мост, где можно будет попробовать настоящий колумбийский кофе, сок из экзотических фруктов, послушать рассказы о национальных традициях, научиться танцевать сальсу и другие латиноамериканские танцы.

В этот же день в столичных парках пройдут гастрономические и музыкальные фестивали, выставки молодых художников и дизайнеров, литературные конкурсы и открытые занятия по танцам. Кроме того, в четырех парках (Сокольники, парк Победы на Поклонной горе, Измайловский, Северное Тушино) пройдет Всероссийский олимпийский день в честь 35-летия проведения в Москве ХХII Летних олимпийских игр 1980 года. В программе мастер-классы олимпийских чемпионов, футбольные матчи, забеги и спортивные эстафеты.

Подробная информация о мероприятиях доступна на сайте ялюблюмоскву.рф.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.