Вернуться назад
Летний Фестиваль красок Холи в Измайловском парке
  • Кто: Флешмоб Москва
  • Где: Москва, Измайловский парк
  • Когда: 28.06.15 (13:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка952 просмотра
Список участников:
Радион Газманов, Алина Артц, Дарья Мельникова, Кэри, диджеи
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Festival_krasok_Kholi.docx Скачать файл
От организаторов самого массового и рекордного фестиваля красок в России – летний Фестиваль красок Холи! 28 июня 2015 года в одном из самых больших парков Москвы, в уникальном лесном комплексе со старинными прудами и архитектурными памятниками - Измайловский парк (м. Партизанская). Начало в 13 часов.

Для тех, кто только слышал, но пока не пробовал, мечтал, но так и не был на празднике – самое время приобщиться к ярчайшему событию года! Поклонников Холи становится все больше с каждым днем. Кульминация праздника – единовременные массовые броски краски в небо, ради которых и собираются гости Фестиваля. А еще ради ощущения беззаботности, которое было в детстве. Тонны краски, тысячи гостей, модные ди-джеи и популярные артисты - Радион Газманов, Алина Артц, Дарья Мельникова, Кэри и другие исполнители - на грандиозном Open-Air.
Вход на Фестиваль красок Холи – СВОБОДНЫЙ.
www.rusholi.ru http://vk.com/rusholi

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.