Вернуться назад
III международная премия в области профессионального бокса "The Golden Globe Award"
  • Кто: RestarAgency
  • Где: Москва, ресторана "Трамплин на Воробьевых горах"
  • Когда: 26.06.15 (18:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония877 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 июня в Москве на открытой веранде ресторана "Трамплин на Воробьевых горах" при поддержке Restar Agency пройдет уже ставшая традиционной III международная премия в области профессионального бокса "THE GOLDEN GLOVES AWARD". Помимо чествования лучших из лучших в индустрии профессионального бокса гостей и номинантов ждет еще одно важнейшее событие - презентация и официальный запуск одного из лучших международных телеканалов про бокс BoxNation, который 26 июня начнет свое вещание в России.

Престижная премия была основана в 2012 году известным российским промоутером и спортивным менеджером Владимиром Хрюновым. За три года существования лауреатами премии стали такие известные деятели в боксе как Рой Джонс, Заб Джуда, Костя Цзю, Николай Валуев, Майкл Баффер, Флойд Мейвейзер, Сергей Ковалев и многие другие. В этом году организаторами было принято решение расширить географию премии и разделить на два этапа: первая часть международной церемонии состоится 26 июня в Москве, а завершится масштабное вручение "золотых перчаток" 10 июля в Великобритании в рамках резонансного боксерского шоу, главным поединком которого станет бой между россиянином Александром Устиновым и британцем Дереком Чисорой.

Престижная премия THE GOLDEN GLOVES AWARD будет вручена 15 лучшим представителям профессионального бокса в 15 номинациях. Номинанты будут определены с помощью эспертного и фанатского голосования, которое пройдет с 16 по 25 июня на сайте российского боксерского сообщества boxko.ru и соц.сетях https://vk.com/boxko, https://www.facebook.com/BoxKO.ru

Среди почетных гостей и "вручантов" премии: Костя Цзю, Никита Михалков, Дмитрий и Федор Чудиновы, Александр Устинов, Станислав Каштанов, Александр Хирург, Сати Казанова, Ирина Дубцова, Серега и многие другие. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ ПРЕМИИ: Один из лучших боксеров XX века, четырехкратный чемпион мира в нескольких весовых категориях легендарный Роберто Дюран и легенда британского бокса Крис Юбенк. Также почетными гостями премии станут представители известной британской промоутерской компании Frank Wаrren Promotion Френсис Уоррен и Уоррен. В этом году среди номинаций премии представлены: промоутер года, ринганонсер года, комментатор года, прорыв года, боксер года, промокомпания года, легенда бокса, пресса года, радио года, телеканал года, портал года, шоу-программа года, фитнес-клуб года и спортивный бренд года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.