Вернуться назад
Сольный концерт альтернативной рок-группы Every Man A King
  • Кто: МИА Кушнир Продакшн
  • Где: Москва, Кузнецкий мост, 12, м.Кузнецкий мост
  • Когда: 19.06.15 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония428 просмотров
Список участников:
Every Man A King
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 июня в магазине и арт-пространстве Superstar Moscow - месте, целиком посвященном легендарной модели кроссовок Adidas Originals Superstar - состоится сольный концерт альтернативной рок-группы EVERY MAN A KING. Выступление пройдет в рамках проекта #Суперконструктор - серии музыкальных и образовательных вечеров, проводившихся каждую пятницу в кругу музыкантов, спортсменов, коллекционеров, художников и деятелей моды. Во время вечеринок яркие творческие гости делятся с гостями профессиональным опытом и историями о своих увлечениях под любимую музыку. Во время акции также можно поиграть в кикер, пинг-понг, в компьютерные и настольные игры.

«Кинги» исполнят часть новой программы «The Silver Cards», которую музыканты представили недавно в «16 Тонн» на презентации одноименного альбома, а также на разогревах Ноэла Галлахера (экс-Oasis) и Фрэнка Айеро (экс-My Chemical Romance) в YotaSpace.
Куратор программы #Суперконструктор - Василина Мороз (aka DJ ETNIE) - арт-директор барбершопа Щегол/Shchegol, дизайнер браслетов MOROZ!

EVERY MAN A KING официальный сайт: www.everymanakingrock.com
EVERY MAN A KING ВКонтакте: www.vk.com/emakrock
EVERY MAN A KING на Facebook: www.facebook.com/everymanakingrock
EVERY MAN A KING в Instagram: www.instagram.com/everymanaking_official

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.