Вернуться назад
Фестиваль «Ночь музыки в Гатчине»
  • Кто: ГМЗ "Гатчина"
  • Где: Санкт-Петербург, Гатчина
  • Когда: 04.07.15 — 05.07.15 (22:30-3:00)
Фестиваль, Ярмарка348 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-релиз_ночь_музыки.doc — Просмотр документов.pdf Скачать файл
В ночь с 4 на 5 июля в Дворцовом парке Гатчинского музея-заповедника в шестой раз пройдет фестиваль «Ночь музыки в Гатчине» - гала-концерт симфонических оркестров под открытым небом. Со сцены, установленной в акватории Белого озера на фоне величественного Гатчинского дворца, в исполнении известных российских и зарубежных музыкантов будут звучать шедевры мировой классики.

Гала-концерт продлится с 22.30 до 03.00 утра. Отдав в самом начале символическую дань памяти столь любившему Гатчину императору Александру III исполнением «Торжественного коронационного марша» П. И. Чайковского, музыканты «проведут» слушателей сквозь романтический «вихрь» классической музыки конца XIX века и рок-н-ролл 1960-1970-х, искусно «вплетая» мелодии в волшебную атмосферу ночного Гатчинского парка. По традиции, фестиваль завершится красочным фейерверком в акватории Белого озера.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.