Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная проведению Международной мемориальной акции "Свеча памяти" 22 июня – в День памяти и скорби
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 18.06.15 (13:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция411 просмотров
Список участников:
вице-спикер Государственной Думы Сергей Железняк, директор центра "Свеча памяти", координатор акции Павел Илларионов, председатель синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин, руководитель Региональной патриотической общественной организации "Бессмертный полк - Москва" Николай Земцов и член Общественной палаты Московской области, член мотоклуба "Ночные волки" Алексей Вайц
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 2015 году VII Международная мемориальная акция памяти павших воинов Великой Отечественной войны пройдет в рамках основных мероприятий, приуроченных к юбилею Победы, и посвящена единству народов СССР в борьбе против носителей идей нацизма и расового превосходства.

В ночь с 21 на 22 июня участники акции в городах России, СНГ и Прибалтики зажгут в окнах домов и квартир свечи за каждого из 27 миллионов погибших в войне. В Москве мероприятия акции традиционного пройдут на Поклонной горе.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.