Вернуться назад
Автопробег «Никто не забыт и ничто не забыто»
  • Кто: Московская городская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
  • Где: Москва, с территории мемориального комплекса на Поклонной горе
  • Когда: 18.06.15 (12:00—13:00)
Флешмоб, Акция346 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С территории мемориального комплекса на Поклонной горе, где расположен Центральный музей Великой Отечественной войны, возьмет старт автопробег организованный Московской городской организацией «Всероссийское общество инвалидов», совместно с АНО защиты прав инвалидов «Международная академия доступности и универсального дизайна». Пелетон будет состоять из 7 автомобилей, экипажи которых включают в себя водителей с нарушениями опорно двигательной системы. Все автомобили оснащены ручным управлением.

Автопробег посвящается 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Маршрут автопробега пройдет по городам России и Республики Беларусь: Москва – Смоленск – Брест – Минск – Псков - Санкт-Петербург - Великий Новгород - Москва. По месту стоянки и по пути следования запланировано возложение цветов к монументам войнов-освободителей, культурная и деловая программа и многое другое.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.