Вернуться назад
Конференция «Женщина-лидер», посвящённая особой роли женщины в экономическом и социально-культурном развитии России
  • Кто: Ленинградская областная торгово-промышленная палата
  • Где: Санкт-Петербург, Сенатская, 3
  • Когда: 18.06.15 (13:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд1196 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция включена в дискуссионный блок форума «Развитие человеческого капитала и компетенций». В ней примут участие временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко, президент Ленинградской областной торгово-промышленной палаты Кирилл Поляков, представители Правительства Ленинградской области и Санкт-Петербурга, а также других органов власти, дипломатического корпуса, руководители крупных российских и иностранных компаний. Конференция планирует собрать преимущественно женскую аудиторию.

Концепция конференции «Женщина-лидер» предполагает демонстрацию потенциала лидерских качеств женщин в экономике, бизнесе и социальной сфере. Примеры реализации социальных, предпринимательских и культурных проектов, осуществленных женщинами на территории Российской Федерации и за её пределами, продемонстрируют важную роль активного вовлечения женщин в деловую жизнь, позволят обменяться опытом наиболее успешных практик «женского бизнеса».

Конференция пройдёт в мультимедийном зале Президентской библиотеки, которая представляет собой крупнейший информационный и культурно-просветительский центр страны, расположенный в Санкт-Петербурге, в историческом здании Святейшего Синода. Мультимедийный зал библиотеки оборудован современными техническими средствами для визуального и звукового сопровождения выступлений.

Мероприятие инициировано Правительством Ленинградской области, его проведение и организация поручена Ассоциации ».


Для аккредитации необходимо указать ФИО, дату и место рождения, полные паспортные данные (серия, номер, где, кем и когда выдан), место регистрации, проносимую технику, наименование СМИ, контактные телефоны.



Обращаем Ваше внимание, что проход в здание Президентской библиотеки для представителей СМИ осуществляется только при наличии паспорта через подъезд № 2. Просим Вас приезжать заблаговременно!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.